Работа в Ро/сэнергосервис

Отзывы сотрудников о компании Ро/сэнергосервис

Компания основана в 1997 году.

Основное направление - производство и продажа электротехнической продукции: щитовое оборудование, низковольтное, высоковольтное оборудование, высокочастотные заградители. ООО «Росэнергосервис» поставляет свою продукцию во все регионы России и ближнее зарубежье.

ООО «Росэнергосервис» - одно из ведущих предприятий в электротехнической промышленности России по производству энергетического оборудования.

Более десяти лет фирма занимает лидирующие позиции в разработке и производстве широкой номенклатуры современной низковольтной и высоковольтной электрической аппаратуры, которая используется на объектах тепло- и электроэнергетики, в строительстве и жилищно-коммунальном хозяйстве, в нефтяной и газовой, металлургической и станкостроительной, атомной и машиностроительной отраслях промышленности. Предприятие имеет аккредитацию РАО «ЕЭС России» в качестве поставщика на объекты электроэнергетики. «Росэнергосервис» выпускает сложную конкурентоспособную продукцию, реализуя комплексный подход к решению самых сложных задач. Предприятие укомплектовано высокопрофессиональными инженерными и конструкторскими кадрами, мы имеем собственный конструкторский отдел, поэтому способны выполнить полный цикл разработки изделия – начиная от формулировки идеи и завершая ее воплощением в металле.

Наиболее известными собственными разработками конструкторского отдела ООО «Росэнергосервис» является такое оборудование, как щиты собственных нужд постоянного и переменного тока, шкафы отбора напряжения, РТЗО; по напряжению 6-10 кВ – камеры сборные одностороннего обслуживания серии КСО, комплектные распределительные устройства, КТП мощностью от 25 до 2500 кВА. Наши поставщики комплектующих- это предприятия, зарекомендовавшие себя как надежные партнеры-производители высококачественного оборудования: Siemens, ABB,Legrand,Shneider Electric, General Electric,Areva, Mueller.

Являясь высококвалифицированными специалистами и талантливыми организаторами, соучредители «Росэнергосервис» сумели найти и привлечь на предприятие нужных специалистов. С Высокая технологическая оснащенность ООО «Росэнергосервис» позволяет нам выпускать телекоммуникационное оборудование для предприятий связи и для офисного использования. Курс на оснащение производства первоклассным технологическим оборудованием позволяет нам выходить на европейский уровень по качеству выпускаемой продукции. Практически каждое изделие из широчайшего спектра наименований имеет сертификат соответствия.