Работа в Газпарт 95

Отзывы сотрудников о компании Газпарт 95

ГАЗПАРТ организована в 1995 году как фирма, занимающаяся оптовой продажей газобаллонного оборудования для автомобилей и комплектующих для установки современных впрысковых систем ориентированных на ЕВРО-4. На сегодняшний день ГАЗПАРТ представляет собой крупнейшую сеть представительств и дилеров на территории России, стран СНГ и Балтии. Клиентская база насчитывает более 1200 покупателей в более чем 200 городах России и СНГ. В настоящее время ассортиментный ряд включает в себя: - комплектующие и оборудование итальянской фирмы "Officine LOVATO S.p.A" для установки традиционных систем газобаллонного оборудования; - специальные системы распределенного впрыска газа DIGITRONIC™ и DIGITRONIC Evolution™ в версиях 4 - 6 - 8 цилиндров; - Баллоны STAKO любой формы и литража для сжиженного газа. - Аксессуары Офис и центральный склад компании находится в Москве. Долговременной задачей компании ГАЗПАРТ является формирование современного рынка систем газобаллонного оборудования и материалов для автомобилей, соответствующих последним требованиям технического дизайна и качества.

Что мы делаем: Разрабатываем, Продаем, Устанавливаем, Обучаем, Рекламируем,     Испытываем