Работа в САРМАТ

Отзывы сотрудников о компании САРМАТ

Ведущий специалист по кадрам

Сочи,
Дружный коллектив, открытое к диалогу руководство. Интересные задачи. Заработная плата всегда вовремя. Руководство не скупится на дополнительные премии. Бонусы от работодателя замечательные - в течение календарного года у каждого сотрудника есть 5 оплачиваемых рабочих дней (или 40 часов), которые сотрудник по заявлению может использовать на личные нужды или когда приболел и не хочет брать больничный. Эти дни/часы полностью оплачиваются работодателем. На кухне всегда чай ( и заварной и в пакетиках), кофе (заварной в турке или в гранулах), молоко, сахар. Вроде бы мелочь, а приятно. Удобное местоположение - рядом остановке в обе стороны, рынок и магазинчики. 2 кафе, где можно пообедать, если вдруг не принес с собой.
Было бы здорово, если иногда была бы возможность работать удаленно.

Сочи,
Стабильная и достойная оплата труда. Официальная!!! (Это важно) Прекрасное отношение руководства к сотрудникам. Отличный коллектив. Уютный офис в самом центре города. Бесплатные кофе и чай в офисе. Высокие результаты работы сотрудников никогда не остаются без внимания руководства. И это очень мотивирует эффективно работать и достигать высоких показателей.
Систему взаимодействия между отделами

Инженер

Сочи,
Дружный, молодой коллектив, уютный офис, рядом есть столовая, где можно спокойно и вкусно пообедать, удобное местоположение, рядом остановки автобусов, в офисе есть кухня - чай, кофе, холодильник. Работать комфортно.
Расти и развиваться дальше. Из минусов для меня лично удалённость от места жительства.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании САРМАТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию САРМАТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию САРМАТ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании САРМАТ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании САРМАТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании САРМАТ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сочи3