Работа в Дилена

Отзывы сотрудников о компании Дилена

Динамично развивающаяся ГРУППА  компаний, состоящая из трех малых предприятий.

Основное направление нашей деятельности связано с  оптовыми и мелко оптовыми поставками  медицинских расходных материалов (в основном для хирургии)  в больницы и клиники Московского региона . Продажи, главным образом,  осуществляются через активное участие в аукционах, офертах,тендерах  (44 ФЗ,  223 ФЗ) и котировках. Более 30% больниц и клиник Москвы и Подмосковья активно сотрудничают с нашими компаниями, знают и ценят наш профессионализм, индивидуальный подход к клиенту, оперативность и ответственность.  Нашу команду отличает энтузиазм и  неравнодушное отношение к работе.

Среди  наших клиентов – Российский онкологический центр имени Н.Н. Блохина,  Российская Детская Клиническая больница, ЦКБ РЖД им. Семашко, Центральная клиническая больница № 1 РЖД, ЦКБ РАН, больница МИДа, госпиталь Бурденко, 3 ЦВКГ им. А.А. Вишневского,  ФГБНУ Научный Центр Неврологии и  многие другие.

Столь высокая планка потребует от Вас, наши будущие сотрудники, ответственного отношения к  рабочему процессу и нацеленности на результат.  Нам нужны внимательные, хорошо организованные сотрудники, умеющие работать с большим объемом информации в условиях многозадачности, легко обучаемые, не конфликтные, с хорошим уверенным  знанием основных программ ПК (обязательно  знание  программы Эксель с расчетами и формулами  и желательно знание 1С бухгалтерии последней версии).

Если Вы готовы плодотворно работать и хотите хорошо зарабатывать - приходите  к нам! Потолка по заработной плате у нас не существует -есть оклад и различные выплаты  и бонусы  за результат общей работы. Зарабатывает компания-зарабатываете и Вы.

Наш бизнес активно развивается и нашему небольшому и дружному коллективу (пока  из 15 человек)  необходимы  новые таланты. Сейчас ведется набор в тендерный отдел (требуется  менеджер по работе с тендерами ) и в  отдел по  закупкам (требуется менеджер-логист).

Работая у нас, Вы получите уникальный опыт  и улучшите свои профессиональные навыки.

Основное богатство, которое есть у человека, это здоровье, и наша Компания предлагает Вам  внести свой вклад в оздоровление нации в составе нашей эффективной и профессиональной команды.