Работа в Super Jump

Отзывы сотрудников о компании Super Jump

Инженер отдела технической поддержки

Свобода в выборе выходных дней, приятный и дружный коллектив, отличный руководитель идущий на уступки в важных для тебя ситуациях и моментах. Постоянное совершенствование в рабочих и коммуникационных моментах.
Все устраивает. Руководство, команда, карьерный рост - все присутствует. Работа интересная и не однообразная, нет чувства выгорания и усталости и от работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Super Jump

Рекомендуют ли сотрудники компанию Super Jump для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Super Jump для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Super Jump оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Super Jump оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Super Jump оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Super Jump – это система интеллектуальных онлайн-тренировок и международная франшиза в сфере онлайн-образования. Мы реализуем глобальную миссию на растущем рынке объёмом $4-6 трлн.

Уникальная педагогическая методика, разработанная В. Довганем, отличает нас от всех известных сегодня моделей обучения.

Через наши онлайн-тренировки прошли более 30,000 человек из 64 стран мира. Наши 2000 тренеров говорят на 24 языках. Отзывы о тренировках самые положительные, у участников меняются жизни, они становятся энергичнее, счастливее, увереннее в себе.

Обладатель франшизы становится Интеллект-тренером, членом Международной Ассоциации Интеллект- тренеров Super Jump. Став тренером, вы пройдёте обучение, а затем будете зарабатывать на проведении онлайн-тренировок, а также на продаже франшиз.