Работа в ОП Втп Сервис Групп

Отзывы сотрудников о компании ОП Втп Сервис Групп

Общероссийский таможенный представитель ООО «ВТП СЕРВИС ГРУПП» является одной из коммерческих структур Общероссийской общественной организации «Всероссийский Союз ветеранов таможенной службы», имеет Свидетельство "О внесении в Реестр таможенных представителей" № 0957/02 от 10 декабря 2018 г. и осуществляет свою деятельность в качестве таможенного представителя на всей территории России со всеми группами товаров, включенных в ТН ВЭД ЕАЭС и видами транспорта без ограничений. Залогом успеха, по мнению наших партнеров, стали профессионализм и акцент на комплексность решений по принципу «полный пакет услуг из одних рук». Безупречный сервис и гибкая ценовая политика – вот принципы, по которым мы работаем. География наших возможностей очень широка. Мы оформляем грузы во всех регионах РФ. ООО «ВТП СЕРВИС ГРУПП» входит в ТОП-10 крупнейших таможенных представителей в России, имеет 33 филиала по стране. В нашей компании трудятся около 200 высокопрофессиональных и опытных сотрудников, знающих и любящих свое дело. Номенклатура оформляемых нами товаров для наших клиентов широка: электробытовая и компьютерная техника, изделия медицинского характера и назначения, стройматериалы, товары народного потребления, фармацевтика, продукты питания, оборудование (в том числе сложное) и многое другое. ООО «ВТП СЕРВИС ГРУПП» обеспечивает быстрое и качественное декларирование внешнеторговых грузов высококвалифицированными специалистами, осуществляет комплексное таможенное сопровождение внешнеэкономических контрактов, полностью освобождая своих клиентов от необходимости самостоятельного обращения в таможенные органы по каким-либо вопросам в течение всего срока действия контрактов. По поручению клиента нами выполняются любые операции, связанные с таможенным декларированием и доставкой груза, составляются проекты документов для таможенных целей, внешнеторговые контракты, изменения и дополнения к ним, решаются сложные вопросы в области таможенного дела, производится предварительный расчет сделки, оказываются квалифицированные консультации, получение классификационного решения в ФТС России и прочие услуги в сфере таможенного дела. Кроме того, ООО «ВТП СЕРВИС ГРУПП» с целью сокращения сроков декларирования, самостоятельно (по согласованию) осуществляет уплату таможенных платежей и предоставляет обширный спектр дополнительных услуг:
  • сертификация
  • подготовка различных разрешительных документов и т.д
ООО «ВТП СЕРВИС ГРУПП» с крупными клиентами устанавливает индивидуальные взаимовыгодные схемы сотрудничества, которые позволяют нашим клиентам значительно снизить расходы по содержанию отделов декларирования. А также предлагает бесплатный трекинг грузов на своем сайте. Он позволяет в режиме онлайн (в «личном кабинете» компании) отслеживать оформление груза, а также посмотреть или скачать все необходимые документы (выпущенную ДТ, провозные документы и другие). Таким образом значительно упрощается работа многих отделов Клиента по уведомлению и пересылке различной информации и документов. В любое время все заинтересованные сотрудники компании имеют доступ к необходимой для них информации. Среди клиентов ООО «ВТП СЕРВИС ГРУПП» можно назвать таких крупнейших участников внешнеэкономической деятельности:
  • ООО «Самсунг Электроникс Рус Калуга»
  • ООО «Охотоморская Рыбопромышленная компания»
  • АО «Себрыбфлот»
  • Группа компаний "IKEA"
  • ООО «Метро Кеш энд Керри»
  • ООО «Новартис Фарма»
  • ООО «Авиакомпания «Тулпар Эйр»
  • ООО «LG Электроникс Рус»
  • ООО «Штраус»
  • Формула 1
  • Русская православная церковь
  • КЗП Групп
  • АФ Групп
  • Сеть ресторанов "Терияки"
  • Корпорация "Yayla"
  • ООО "Русь-Нова"
  • ООО Алтайская внешнеэкономическая компания" (ООО "АВЭК")
  • Представительство Европейского вещательного союза (ТВ Евровидение Швейцария)
  • Представительство "АООО Китайские восточные авиалинии"
  • и многие другие, не менее значимые для нас.
Компанией предусмотрены различные формы оплаты услуг, а также гибкая система скидок постоянным и крупным клиентам. Будем рады оказать Вам помощь в области таможенного дела и надеемся на плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество.
DPD в России
Деловые Линии