Работа в Ингерт

Отзывы сотрудников о компании Ингерт

Специалисты нашей компании уже более 15 лет занимаются вопросами внешнеэкономической деятельности. Наши сотрудники готовы поделиться с Вами профессиональным взглядом на решение любых задач в области импортно-экспортных операций, таможенном оформлении товаров, современной логистики и перспектив развития рынка таможенных услуг. Мы осущесталяем полный комплекс транспортных и таможенных услуг Доставка грузов из любой точки мира до консолидационных складов в Берлине /Германия/; Риге /Латвия/, Шанхае и Гуанчжоу /Китай/, Фермо /Италия/. Подбор и оптимизация товарной номенклатуры (кодов ТН ВЭД) по документации заказчика. Складские услуги, погрузочно-разгрузочные работы, оформление сопроводительных документов на консолидационных складах. Доставка груза автомобильным и железнодорожным транспортом со складов заказчика в Европе или с консолидационных складов до склада заказчика на территории Российской Федерации. Морские перевозки из любого порта мира. Оформление товарно-сопроводительной документации, CARNET TIR, CMR на транзитных складах – грузов, следующих на транспорте заказчика. Помощь и/или сопровождение грузов при движении грузов по Европе и России, пересечении таможенной границы Российской Федерации. Таможенное оформление груза в различных регионах РФ. Помощь в сертификации товаров, получение предварительных классификационных решений ФТС.