Работа в Сатурн

Отзывы сотрудников о компании Сатурн

Roaster coffee & wine - это большой московский проект, который решил открыть свои двери в северной столице, Санкт-Петербурге!

Наша команда ищет, честных, искренних  людей, которые хотят работать в сфере общественного питания и видят свой ближайший путь карьерного развития  в этой индустрии!

Roaster coffee & wine- место, где основные акценты сделаны не только на кофе и меню, но и на винной карте.  Одна из неизменных ключевых идей проекта — особенное отношение к кофейным напиткам, здесь для всех найдется что-то по вкусу, начиная от альтернативных способов заваривания ( V60, aeropress) до восхитительного  Mad Black и Раф Ежевика-грейпфрут ( все готовится из натуральных ингредиентов)

Интерьер в Roaster coffee & wine соответсвующий - камерное пространство, в американском стиле, кирпич, дерево, металл и зелень! Пространство сделано так, что находиться здесь приятно как вечером, так и днем.