Работа в Горсетерио

Отзывы сотрудников о компании Горсетерио

Компания «Горсетерио» - занимается оптовыми продажами женского белья, ведет сотрудничество с самыми известными производителями эксклюзивного женского белья Польши.

Дать женщине самое лучшее, восхитительное, предоставить ей возможность чувствовать себя великолепной, желанной и неповторимой – цель нашей компании.
Мы предоставляем полный спектр модного, элегантного, стильного женского белья для всех возрастных категорий и всех жизненных ситуаций, вне зависимости от их пикантности.
     К гамме корсетных изделий добавлена   классически выдержанная, с аристократически выраженным дизайном  коллекция предпостельного белья европейского качества.
Компания «МАРИБЕЛЬ» ведет сотрудничество с самыми известными производителями эксклюзивного женского белья Польши.
     Мы представляем нашим покупателям только самые удачные в дизайнерском отношении модели белья, основными критериями для которых являются высочайший комфорт и удобство.
     Важнейшее условие отбора предлагаемого нами на российском рынке белья  - это качество. Поэтому мы сотрудничаем с производителями, обладающими высокими технологиями производства,ежегодно участвующих в  международных бельевых выставках во Франции – в Париже и Лионе.
     В стремлении удовлетворить все потребности современного покупателя, наша компания принимает активное участие в разработке модельного ряда, коррекции его с учетом особенностей требовательного российского рынка, осуществляет отбор кружев и материалов в соответствии с тенденциями мировой моды и дизайна.
    В ассортименте предлагаемых нами корсетных изделий серьезнейшее внимание уделено кружевному белью в объемах от 60 до 105 и в чашках от A до J. Все наше белье имеет безукоризненно удобную посадку.
    Вся продаваемая нами на российском рынке продукция проходит  сертификацию в системе Госстандарта России и Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.
    Основой нашей деятельности является внимательный индивидуальный подход к каждому клиенту. Нами разработана  гибкая система разовых и накопительных скидок.
    Мы осуществляем транспортные отправки продукции в любые регионы России.