Работа в Элика

Отзывы сотрудников о компании Элика

Николаевское предприятие по производству полуфабрикатов «ЭЛИКА» - украинский производитель замороженных полуфабрикатов.

* Производство находится в с.Котлярево Николаевской области.
       * Производство «ЭЛИКА» оснащено современным импортным и отечественным оборудованием.
       * Постоянная модернизация производства обеспечивает высокий уровень качества нашей продукции и расширение ассортимента.
       * Ассортимент нашей продукции насчитывает более 65 наименований

* В производстве продукции используется шоковая заморозка, которая позволяет сохранить все полезные вещества и витамины.
       * Экологически чистая продукция, при производстве которой не используются генетически модифицированные продукты.

* На предприятии контролируются все производственные процессы, учитываются все предложения и пожелания наших покупателей для улучшения качества нашей продукции.

Наша продукция  отличается выгодным соотношением цены и качества, также гибкими условиями продаж. Вы можете купить и одну котлету, и столько, сколько необходимо. Это позволит планировать бюджет семьи, быстро приготовить

Unilever
PepsiCo