Работа в ОТ‑Регион

Отзывы сотрудников о компании ОТ-Регион

Товаровед

Волгоград,
Работал больше 10 лет
Близость к дому, хорошее отношение начальника, хорошая зарплата
Коммуникабельность сотрудников, всегда уважение от начальства

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОТ-Регион

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОТ-Регион для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ОТ-Регион для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОТ-Регион оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОТ-Регион оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОТ-Регион оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "ОТ-Регион" - сеть розничных магазинов, специализирующаяся на продаже чая, кофе и табака.

Компания работает в Волгограде и области с 1997 и многим знакома, как крупнейший в регионе дистрибьютор табачных изделий  и продуктов питания. За 26 лет мы завоевали устойчивую позицию лидера Волгоградского рынка среди оптовых продавцов, многократно становилась лучшим дистрибьютором года в России по большинству представленных торговых марок.

С 2017 года ОТ-Регион развивает собственное розничное направление. Так, за 6 лет создана сеть из 22 торговых точек по Волгограду и области (Палласовка, Николаевск, Котельниково).

Сейчас в ООО «ОТ-Регион» работают профессионалы своего дела - сплоченный коллектив единомышленников, способный решать задачи любой сложности. Мы по праву гордимся персоналом компании и строим свои планы развития, опираясь на людей, на их профессиональные качества, навыки и умения.

Наши ценности близки каждому сотруднику в магазине, на складе или в офисе компании:

Долгосрочное партнерство

• Клиенты, поставщики, покупатели, сотрудники  – это все наши партнеры, нам важно строить прочные доверительные отношения, которые с годами становятся только крепче. Это требует от нас дисциплины, ответственности и профессионализма.
  • Мы с любовью относимся к делу, ведь нам важно чтобы покупатели к нам возвращались за новыми покупками с улыбкой и благодарностью.
  • Мы чувствуем ответственность за наших сотрудников и ценим их доверие, вкладываем знания и делимся новыми наработками  – проводим тренинги, стажировки с наставниками, отправляем на курсы, помогаем развиваться и поддерживаем инициативы и новые проекты.

Внимательное и уважительное отношение к людям

• В компании уникальная корпоративная культура уважения, доверия и взаимовыручки. Мы создаем возможности для открытого обсуждения проблем и совместного решения рабочих задач. Наши сотрудники идут на работу с удовольствием, потому что могут реализовать в компании свои лучшие качества.

Стиль, чистота и комфорт

• Приятно делать покупки в красивом и уютном магазине. Для этого мы разработали стандарты чистоты и выкладки, наши торговые точки удобны как для покупателей, так и для продавцов. Мы создаем и поддерживаем новый уровень комфорта в наших небольших магазинах, являясь примером для всей отрасли - на нас равняются конкуренты и партнеры.

Продаем то, что нужно покупателю

• Мы представляем самый широкий ассортимент чая, кофе и табака на Волгоградском рынке - среди товаров, как популярные торговые марки, так и уникальные продукты, которые есть только в наших магазинах. Мы гордимся, что можем гарантировать покупателям самые доступные цены в городе на их любимые напитки - даже ниже, чем в сетевых магазинах!

Безопасность и стабильность

• Мы продаем только сертифицированную продукцию с гарантированным качеством.
  • Для наших продавцов мы создаем защищенные торговые точки, удобное закрытое торговое оборудование, прозрачную систему учета товара.
  • Всем сотрудникам мы предлагаем стабильную работу без переработок, достойную «белую» зарплату, понятную систему бонусов и премий,   выплаты заработной платы без задержек. У нас нет текучки - средний стаж работы сотрудников в компании более 8 лет.
  • На нашу продукцию всегда есть спрос, а большая часть клиентов – это наши постоянные покупатели.

Работать в нашей компании легко и приятно!

Волгоград1

Товаровед1