Работа в Квантек - Сетевые Технологии

Отзывы сотрудников о компании Квантек - Сетевые Технологии

Компания  «Квантек - Сетевые Технологии» динамично развивается на рынке системной интеграции более семи лет. Сотрудники нашей компании занимаются проектированием и строительством электрических и слаботочных систем для всех типов коммерческих, производственных сооружений и жилых зданий. Коллектив компании имеет большой опыт работы с крупными строительными и телекоммуникационными компаниями и, обладая высокой квалификацией и профессионализмом, обеспечивают отличное качество предоставляемых услуг. «Квантек – Сетевые технологии» является сертифицированным партнером многих известных производителей электротехнического и телекоммуникационного оборудования таких как:  «AMP Netconnect», «ABB», «AESP Signamax», «Eurolan», «Siemon Company», «Exalan+», «Legrand Cabling Systems», «Nexans». В штате компании есть высококвалифицированные инженеры по проектированию, пуско-наладке и обслуживанию интегрированных систем безопасности таких как: «Орион» производства НВП «Болид», «S-20» производства PERCo.

Кроме монтажа инженерных систем, компания «Квантек – Сетевые технологии» выполняет функции системного интегратора. Наша организация предоставляет решения любой степени сложности «под ключ», т.е. от проектирования и строительства до установки компьютерной техники и настройке программного обеспечения. Создавая проект, мы полностью учитываем Ваши пожелания. При его реализации учитываем наш личный опыт и опыт других ведущих телекоммуникационных компаний.

Группа Актион
Action