Работа в Свет Плюс

Отзывы сотрудников о компании Свет Плюс

Администратор

Ростов-на-Дону,
ноябрь 2021
Работаю в компании два с половиной года, очень доволен и другую работу не хочу!! Платят стабильно, бонусов много. Прекрасное место для работы и развития! Руководитель, очень грамотный, компетентный человек! Спасибо компании за такое отношение к сотрудникам!!
Общее впечатление очень хорошее. Бывают трудности, но как же без них.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Свет Плюс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Свет Плюс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Свет Плюс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Свет Плюс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Свет Плюс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Свет Плюс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

«Свет+» - оптово-розничный магазин светотехники в Ростове-на-Дону

Найдите эксклюзивное решение для ваших интерьеров

·         Ассортимент светотехники более чем из 60 000 наименований

·         Дизайнерские коллекции люстр и светильников от 50 брендовых производителей

·         Низкие розничные цены благодаря прямым закупкам без участия посредников

·         Регулярные акции и распродажи на ассортимент со скидками до -50%

Магазин «Свет +» в Ростове-на-Дону может предложить для вас уникальные каталоги светотехники для создания современного интерьера и зон освещения. Мы предлагаем качественную продукцию люстр, настенных и уличных светильников, торшеров и бра по выгодным розничным ценам.

В нашем магазине собран ассортимент из лучших европейских коллекций, которые элегантно украсят интерьеры помещений и подчеркнут изысканный дизайн.

Ростов-на-Дону1

Администратор1