Работа в Альфа Био‑Ру

Отзывы сотрудников о компании Альфа Био-Ру

Компания Альфа Био-Ру основана в Москве по предложению корпорации Alpha Bio (Израиль) для продвижения на российском рынке дентальных имплантатов Alpha Bio System. Производство дентальных имплантатов является одним из основных видов производства корпорации и уже 20 лет успешно реализуется в 48 стран мира. В связи с растущим интересом российских стоматологов к системе имплантатов Альфа Био-Ру со склада в Москве предлагает оптово-розничную программу для всех заинтересованных организаций в приобретении дентальных имплантатов. Склад постоянно пополняется и есть возможность быстро реализовывать программы, разработанные совместно с нашими дилерами по всей России.
 Компания проводит обучающие семинары не только в Москве на базе Института Усовершенствования врачей им. Пирогова, но и в других городах России. Поэтому образовательная программа является неотъемлемой частью и одной из составляющих успешного взаимодействия с партнерами.