Работа в Amazing cacao Ltd

Отзывы сотрудников о компании Amazing cacao Ltd

Очень крутой коллектив, хороший качественный продукт, компания находится на этапе роста из семейной в средний бизнес, соответственно есть возможность для роста. Плюс открывают филиалы за границей
Зимой при низкой минусовой температуре довольно холодно

Очень крутой продукт, невероятно узкая и интересная сфера работы, каждый день узнаешь что то новое. Коллектив отличный)
Спешалти кофе, возможность прокачать свою органолептику до высокого вкусного уровня.
Однако при увольнении случились некоторые казусы.
Но все же люди там замечательные и особенный почет руководителю организации, все же создать такую интересную и уникальную компанию в России что то за гранью понимания
Все бы славно да только настолько узкая сфера что приобретенные знания позже негде применить.
Физически тяжёлая работа.
Невозможность говорить с руководством на равных, такого не встречал нигде чтобы разговор с тобой почти всегда нежелателен и не воспринимается даже если это попытки улучшения, постоянное ощущение нестабильности рабочей атмосферы.
На вас будет повешен весь производственный процесс от заказа, приемки, загрузки, жарки, сепарации, закладки ингредиентов, упаковки, складирование, перемещения, дробления (очень нужный и тяжёлый физический труд) отливки, упаковки и маркировки готовой продукции и это все на одном человеке и вся ответственность на тебе! Ведение отчётности как бумажной так и в чате после каждого рабочего дня, однако все хаотично. Очень плохо налаженное производство которое не улучшается даже если ты сам пытаешься. Большое количество стресса которые возникают из-за кривого рабочего процесса и зачастую их приходится решать одному, потому что ты один в ночную смену)
Самые высокие зарплаты в Amazing cacao Ltd
HR-специалист
Технолог

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Amazing cacao Ltd

Рекомендуют ли сотрудники компанию Amazing cacao Ltd для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Amazing cacao Ltd для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Amazing cacao Ltd оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Amazing cacao Ltd оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Amazing cacao Ltd оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Санкт-Петербург2

HR-специалист1Технолог1