Работа в ВИТранс

Отзывы сотрудников о компании ВИТранс

Кладовщик

Воронеж,
Лояльное отношение к сотрудникам, поддержка и помощь со стороны коллектива
На мой взгляд, некоторые сложности в работе со сборкой заказов на доставку и некорректное расписание доставки товаров

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВИТранс

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВИТранс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ВИТранс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВИТранс оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВИТранс оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВИТранс оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ООО «ВИТранс» образована в 1995 году и осуществляет транспортно-экспедиционную деятельность в Республике Беларусь, обеспечивая связь наших клиентов со всеми регионами Западной и Восточной Европы,  СНГ, Скандинавии, Прибалтики, Азии.
Мы оказываем услуги по доставке грузов из указанных регионов, любым видом транспорта: автомобильным, морским, воздушным и железнодорожным. Особое внимание уделяется мультимодальным (контейнерным) перевозкам, перевозкам опасных и негабаритных грузов.

На территории Республики Беларусь ежедневно осуществляем внутриреспубликанские перевозки любых объемов груза по любому маршруту, оказываем складские услуги, оказываем помощь в услугах таможенного агента, страхования.

Конкурентоспособная тарифная политика и высокопрофессиональный и квалифицированный коллектив с большим опытом работы в сфере транспортной логистики, выгодно отличают нашу компанию.

Воронеж1

Кладовщик1