Работа в EcoWorld Кемерово

Отзывы сотрудников о компании EcoWorld Кемерово

Наша компания под брендом ECOWORLD® (Эковолд) более 15 лет успешно работает на рынке вторсырья. За это время было собрано, отсортировано и переработано более 540 000 000 кг различных отходов. Подключены сотни предприятий по переработке и заключены договора с крупнейшими государственными и сетевыми коммерческими организациями по сбору сырья. Предприятию есть чем гордиться, ведь наша работа направлена на то, чтобы очистить города от скопившегося мусора.

Мы не останавливаемся на достигнутом и постоянно развиваемся, в 2018 году запустили собственное производство гидравлических прессов, построив отдельный цех для этого. В 2019 году наше присутствие вы можете заметить уже более, чем в 24 городах, именно столько у нас действующих франчайзи. А это означает, что в самое ближайшее время мы сможем собрать и переработать более 93 600 000 кг отходов в год.
Участвуя в очистке города, вы получаете хорошую репутацию и пополняете свои ресурсы. ECOWORLD® – это не только сбор и переработка вторсырья, но и компания с целой философией, желанием защитить планету для следующих поколений.