Работа в ИВАНЕЙЛС

Маркетинг
Продажи и развитие бизнеса

Менеджер по маркетплейсам

Кострома,
Идеальные отношения в коллективе, всегда поддержат и помогут, любые трудности преодолеваются вместе, проводятся разные мероприятия, куча подарков, возможность карьерного роста
Рабочие чаты находятся в вайбере, комфортнее было бы перейти в битрикс и какие-то более современные приложения

Администратор

Кострома,
Чуткость, внимание к каждому сотруднику, оптимальный испытательный срок, общительность.
Организацию рабочего процесса, создание конференц-зала.

Кострома,
Первое о чем хочу сказать, от дома я хожу 10 минут, это конечно очень удобно!)
Второе:коллектив, для меня, да и для каждого, очень важно быть с теми людьми, с кем мне комфортно, с кем уютно, можно всегда обратиться к ребятам за советом, за помощью, всегда помогут, ребят-вы лучшие.
Руководство всегда готово прийти на помощь, всегда выслушает, поможет
Есть корпоративные обучения
Побольше бы кухню сделать

Бренд-директор

Кострома,
Компания искренне заботится о росте своих сотрудников, особенно если они проявляют соответствующий потенциал. За время работы посетила очень крутые выставки, конгрессы, командировки в другие города и страны, которые расширяют кругозор и вдохновляет на поиск новых идей и подходов в работе. Очень дружелюбная атмосфера в коллективе.
Работаем вместе как единая команда! Руководство всегда рядом и оказывает поддержку, даже в самые непростые времена и это очень ценно.
Побольше корпоративных мероприятий

Маркетолог

Открытая, абсолютно Френдли атмосфера! Это самые лучшие и внимательные работодатели, которые создают руками и «болеют» за свой бренд, за команду! Ценят и прислушиваются к каждому сотруднику. Очень теплые отношения в команде, поддержка и творчество! Есть понятные цели и понимание, куда и зачем идем!
Что хотелось бы добавить - расширить линейку продуктов, взять продакта на работу, расширить отдел маркетинга и продаж.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИВАНЕЙЛС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИВАНЕЙЛС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИВАНЕЙЛС для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ИВАНЕЙЛС оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ИВАНЕЙЛС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ИВАНЕЙЛС оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

С 2018 года IVA nails производит и продает качественные, красивые и доступные товары для nail индустрии, которые представлены более чем в 350 магазинах по всей России и за рубежом. Мы создали три собственных запатентованных бренда (IVA nails, Ta2, IVA beauty), работаем с оптовыми клиентами, развиваем собственную розничную сеть магазинов в г Костроме Nail Mania.

Каждый год мы принимаем участие в крупнейших нейл-конгрессах, у нас есть постоянные амбассадоры, мы следим за новинками и подиумной модой, тенденциями в нейл-индустрии, постоянно расширяет ассортимент актуальными коллекциями, оттенками, находящими отклик в сердцах своих потребителей.

Тысячи нейл-мастеров выбирают нашу продукцию за превосходное качество, эстетику и внешний вид.

IVA nails - открытая для развития и творческих побед компания, наши сотрудники целиком и полностью посвящают себя любимому делу, всегда развиваются.

Честность с коллегами и партнерами - фундамент корпоративной этики.

Обучение от компании - один из принципов профессионального роста.

Создание условий для комфортной работы наших специалистов - важнейшая часть нашей задачи перед командой.

В 2024 году мы расширяем производство, создаем новые бренды, и ищем энергичных людей, готовых встать в одни ряды с профессионалами вместе с нами, стать частью дома IVA nails!

Кострома4