Работа в СК Вертикаль

Отзывы сотрудников о компании СК Вертикаль

Фирма ООО «Строительная компания "Вертикаль" была основана в октябре 2011 года. Являясь активно развивающейся фирмой, располагает дружным и высококвалифицированным коллективом. В его составе специалисты, имеющие многолетний опыт в данной сфере деятельности. Широкая эрудиция и стремление к самосовершенствованию дают нам постоянный стимул к созданию и внедрению оригинальных бизнес идей и технологий. Философия компании - сочетание передовых экономичных технологий с профессиональным потенциалом команды. Принципы внутренних отношений компании отражаются и на работе с клиентами. Несмотря на «молодость» нашей фирмы у нас есть успешно реализованные проекты в городе Красноярске и за его пределами.

Мы предлагаем следующие решения для обеспечения Вашей безопасности:

Охранно-пожарная сигнализация
Если вы хотите обеспечить безопасность людей в вашем здании и сберечь имущество, необходимо установить охранно-пожарную сигнализацию и системы управления эвакуацией.

Система видеонаблюдения
Это важная составная часть построения общей системы безопасности на уровне предприятия. Установка видеонаблюдения позволяет осуществлять непрерывный контроль и фиксирование обстановки в зоне наблюдения, при необходимости просматривать записанные изображения.

Система контроля и управления доступ
Ограничение доступа на заданную территорию (не пропускать посторонних лиц; имеющих право доступа, пропускать в определенное время).
Идентификация лица, имеющего право доступа.
Учет рабочего времени

Огнезащитная обработка материалов
Огнезащитная обработка – это комплекс мероприятий, препятствующих распространению пламени, и сохранению несущей способности конструкций. Основной объем работ – нанесение специальных составов на конструктивные элементы и поверхности.

Испытания и измерения
Поверка качества огнезащитной обработки;
Испытания противопожарного водопровода;
Испытания пожарных лестниц и ограждений кровли.

Техническое обслуживание СБ
Чтобы быть уверенным в исправности, нужно регулярно проверять работоспособность, проводить техническое обслуживание, ремонтировать элементы, вышедшие из строя

Проведение пожарно-технического аудита
и выполнение практических работ в области
Пожарной Безопасности, ГО и защиты от ЧС.