Работа в Амет

Отзывы сотрудников о компании Амет

Компания Амет - это один из крупнейший Российских поставщиков систем навесных вентилируемых фасадов. Наша продукция представлена широкой линейкой навесных фасадных систем с возможностью облицовки фасадов зданий различными материалами любой архитектурной сложности на рядовых и межэтажных решениях.
Сегодня строительные технологии позволяют придавать фасадам здания современный облик, и реализовывать самые сложные и смелые архитектурные решения. Все чаще в качестве отделки фасада применяют системы навесных вентилируемых фасадов, так как они обладают значительным рядом преимуществ перед мокрыми фасадами.

Сегодня компания Амет - это:
          - команда успешных ведущих специалистов
          - технический отдел (проектировщики, конструкторы, технические специалисты), способные реализовать проекты любой сложности
          - успешное сотрудничество с более 1000 ведущих предприятий в различных отраслях на всей территории РФ
          - новые возможности реализации Ваших идей!
Амет – это команда единомышленников, которые своим примером делают привлекательным облик русского бизнеса, заботясь о культурном и нравственном развитии России. Сегодня мы строим общество, в котором завтра будут жить наши дети.

Торговля строительными материалами: фасады, фасадные конструкции и комплектующие, крепёж, ручной инструмент, заклёпки, режущий инструмент, такелаж, метрический крепеж, нержавеющий крепеж.

amet-vl@mail.ru