Работа в 47 регион

Отзывы сотрудников о компании 47 регион

ООО "47 регон" динамично развивающаяся компания, которая осуществляет полный цикл работ для вывода объектов загородной недвижимости на рынок. Земельный банк компании составляет более 100 гектаров в наиболее привлекательных для проживания районах Ленинградской области. «47 регион» - инвестор, застройщик, заказчик строительства и управляющая компания в одном лице. Это означает, что мы полностью контролируем процесс на всех его стадиях и отвечаем за конечный результат, не перекладывая ответственность на сторонние организации. На всех этапах реализации проектов «47 регион» осуществляет технический надзор за качеством строительства. После сдачи объекта в эксплуатацию мы занимаемся его обслуживанием. Для этого создана собственная управляющая компания, в задачи которой входит профессиональное обслуживание готовых коттеджных поселков. Коллектив компании ООО" 47 регион" молодой и дружный.