Работа в Компания Деловое Решение

Отзывы сотрудников о компании Компания Деловое Решение

ДЕЛОВОЕ  РЕШЕНИЕ - это молодая, динамично развивающаяся в сфере информационных технологий компания. Наша деятельность включает в себя три основных направления:   1. Продажа и обслуживание программного обеспечения «СБИС++Электронный документооборот» с госорганами (ИФНС, ПФР, ФСС, РОССТАТ, РОСАЛКОГОЛЬ и т.д.) в Волгоградской области и Краснодарском крае.   2.Ведение бухгалтерского и налогового учета (подготовка и сдача отчетности в ИФНС, ПФР, ФСС, РОССТАТ, РОСАЛКОГОЛЬ)   3. Консультации по участию в тендерах. В компании работают сертифицированные специалисты в области ГОСЗАКАЗА, имеющие богатый опыт работы с федеральными, муниципальными и коммерческими Электронными Торговыми Площадками (ЭТП). Мы предоставляем широкий спектр услуг в сфере работы на электронных торговых площадках и всегда готовы оказать помощь по интересующим вопросам. А также, мы проводим обучающие семинары по разъяснению законодательства в сфере  ГОСЗАКАЗА   В рамках каждого направления реализована бизнес модель, которая позволяет оказывать комплексные услуги и максимально удовлетворять потребности любого заказчика. Наши решения опираются на опыт ведущих российских производителей в области электронного документооборота, телекоммуникации