Работа в ВЕСТ-РУ Инжиниринг

Отзывы сотрудников о компании ВЕСТ-РУ Инжиниринг

Инженер-конструктор, Team Leader

Тольятти,
Свободный график, собственная кухня и повар, отличный коллектив и дружная обстановка
Разносторонние проекты, не только в автомобилестроении

Работал больше 10 лет
Хорошие условия труда и дружный коллектив.
Работа в целом интересная.
Руководство начинают слышать любые пожелания о зарплате или карьерном росте только после заяления на увольнение.
Руководство умеет хорошо работать языком, а в остальном явно слабее.
В тяжелые для фирмы времена расплачиваются инженеры своей зарплатой.

Инженер-конструктор

Нижний Новгород,
декабрь 2022
Работал больше 10 лет
1,5
Интересная, не обычная работа. Есть своя столовая, комфортный офис.На этом всё.
В компании крошечная зп по сравнению с рынком труда. Пообещают одну сумму платить, а по факту получишь другую. Работа вроде есть, а денег платить з/п нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВЕСТ-РУ Инжиниринг

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВЕСТ-РУ Инжиниринг для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию ВЕСТ-РУ Инжиниринг для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ВЕСТ-РУ Инжиниринг оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ВЕСТ-РУ Инжиниринг оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ВЕСТ-РУ Инжиниринг оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

WEST-RU – частная независимая группа инженерных компаний. Мы предоставляем нашим заказчикам высококачественные инжиниринговые и IT услуги и производим решения "под ключ". Деятельность группы компаний WEST-RU основывается на многолетнем и практическом опыте работы с международными заказчиками и партнерами в автомобильной и других отраслях промышленности.

Подразделения группы компаний WEST-RU

Сварка. 80+ инженеров, проектирующих сварочные линии в CATIA V5, NX, ROBCAD, DELMIA, Process Designer/Process Simulate, SIEMENS TECNOMATIX  Plant Simulation Tool

Штампы. 20+ инженеров, проектирующих штампы в CATIA V5, NX и 2 Инженера –технолога по штампам в AutoForm

IT услуги. Разработка внутреннего программного обеспечения для автоматизации инженерных задач

Производственные системы. Команда из 25 человек осуществляет полный цикл выполнения проекта от планнинга до инсталляции и запуска системы в производство

Тинькофф

Нижний Новгород1Тольятти1