Работа в Personal Alpha

Отзывы сотрудников о компании Personal Alpha

Подбор персонала. Качественно. Индивидуальные условия. Лучший результат.
PersonAL ALpha

От чего зависит успех вашей компании? Все верно, от эффективной команды! «Кадры решают все»! Нужен эффективный персонал? Профессиональный подбор персонала – это наша работа.
Центр консалтинга и менеджмента «Personal Alpha»- новые решения для создания вашей эффективной команды! Мы знаем о подборе все.

НАШИ УСЛУГИ ДЛЯ ВАС:

1. Поиск и подбор персонала с использованием современных технологий, который значительно сэкономит Ваши силы, средства и затраты времени.
2. Разработаем адаптационные и мотивационные программы, помогая Вам усилить лояльность Ваших сотрудников.
3. Проведём оценку персонала, помогая Вам эффективно взаимодействовать с сотрудниками и определить их потенциал.
4. Точно выявим необходимость в обучении персонала и разработаем индивидуальные тренинги, помогая Вам быть лидерами в сегменте Вашего бизнеса.
5. Организуем незабываемое корпоративное мероприятие, помогая Вам сплотить Вашу команду и сделать ее более эффективной.
6. Мы искренне любим свою деятельность и это приносит только положительные рекомендации от наших партнеров.
7. Мы снимаем не «сухую» заявку о подборе персонала, а знаем каждого клиента в лицо.
8.Мы уделяем Вам повышенное внимание и обеспечим индивидуальный подход к Вашей Компании

Наши условия привлекательны для клиента!