Работа в Салон красоты Eclipse Nail LAB (ИП Фальчикова Анна Леонидовна)

Отзывы сотрудников о компании Салон красоты Eclipse Nail LAB (ИП Фальчикова Анна Леонидовна)

Салон красоты "Eclipse Nail LAB"

В январе 2019 года, в Ростове-на-Дону открылся премиальный Салона эксклюзивного дизайна ногтей “Eclipse Nail LAB”.

Бренд профессиональной продукции, Eclipse by Anna Falchekova был создан в 2012 году. За это время занял прочные позиции в индустрии красоты. Основное направление в сфере производства и дистрибуции гель-лаков, баз, поли-гели высокого качества, слайдеров и сопутствующих аксессуаров для ногтевого дизайна. Продукция компании обеспечивает мастеров ногтевого сервиса высококлассными материалами по всей России и за её пределами. Регулярные обучающие семинары позволяют отслеживать качество, повышать уровень мастеров и знакомить с передовыми тенденциями индустрии красоты. Большой выбор цветовой гаммы, многообразие дополнительных материалов, украшений и слайдеров позволяет мастерам создавать настоящее произведение искусства на ногтях.

Вторым основным направлением работы Салона является направление эстетической и инъекционной косметологии. Новейшие препараты, современное оборудование и квалифицированный медицинский персонал делают нас лучшими.

Показателем нашего профессионализма являются индивидуально-разработанные стандарты качества.

Качество, технологичность и эстетика, вот ключевые показатели работы наших специалистов.

Мы предлагаем работу администраторам, мастерам ногтевого сервиса и косметологам с медицинским образованием. Если Вы любите свою профессию, стремитесь повышать свои знания и квалификацию, мы рады будем видеть Вас в своей команде.

Важные качества, которыми обладают наши сотрудники – дружелюбие, умение создавать атмосферу уюта и тепла, заботы, индивидуальный и внимательный подход к каждому клиенту, желание предложить лучшее и выполнить свою работу качественно.

В рамках нашей компании проводятся обучение и повышение квалификации.

Вы сможете получать достойную оплату  за достойное отношение к делу.

Работа в центре города, ул. Максима Горького 94/ Семашко 80.

Информация о Салон красоты Eclipse Nail LAB (ИП Фальчикова Анна Леонидовна)

Сайт: http://eclipsegel.ru