Работа в Led‑SVT

Отзывы сотрудников о компании Led-SVT

Наша компания работает на отечественном светотехническом рынке с 2010 года. С момента своего основания мы стремились предоставить клиентам самый широкий спектр услуг – от продажи элементов светодиодного освещения до полноценной разработки светотехнических проектов «под ключ» по типовым и индивидуальным схемам. Наши специалисты регулярно отслеживают изменения в технологиях и всегда находятся на гребне технологического прогресса. С нами вы легко попадете в мир энергоэффективного будущего – мир LED освещения!

Компания LED-SVT является официальным дилером ведущих китайских производителей оптоэлектронной продукции. На сегодняшний день Китай занимает лидирующее положение по производству и поставкам светодиодных ламп и источников освещения для архитектурного, ландшафтного, интерьерного и промышленного светового оформления. В ассортиментном портфеле брендов нашей компании вы всегда найдете продукцию следующих марок:

• NEO-NEON International – признанного мирового лидера в инновационных решениях для интерьерного и садового освещения, архитектурной светодиодной подсветки, декоративных LED ламп для оформления интерьера
  • Howell Advance Technology Co., Ltd – ведущего производителя электротехнических товаров на международном рынке
  • GLOBRIGHT – поставщика товаров для светодиодного освещения бытовых, промышленных и административно-офисных объектов
  • ABSEN – самого крупного китайского производителя светодиодного оборудования.