Работа в Таймспринт

Отзывы сотрудников о компании Таймспринт

Дизайнер

Новосибирск,
октябрь 2022
Соблюдение всех договоренностей. Все условия оговоренные при собеседовании истинные, что является крайне редко для работы на удаленке. Очень приятный коллектив, желающий помогать тебе встать на рельсы. Уровень дохода средний, но для работы не требующей специализации и высокого уровня образования я считаю достойным.
В целом, процесс настроен хорошо. Есть небольшие неудобства работы с архивными файлами, но это временно и решаемо путем наведения порядка в архиве.

Дизайнер

июль 2022
Зп в срок и премии часто были. График удобный, отпускные по закону.
Отношение к сотрудникам и понимание.

Менеджер по работе с клиентами

апрель 2022
Человечность, общительность, понимание, заблаговременная оплата труда.
Совмещение, дополнительное понимание.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Таймспринт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Таймспринт для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Таймспринт для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Таймспринт оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Таймспринт оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Таймспринт оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания TimesPrint (ООО «Таймспринт») была основана в 2011 году в тесном сотрудничестве с издательством «Правда».

В настоящее время основная продукция – это оригинальные подарки, выполненные с использованием газет «Правда» прошлых лет. Подобные персонифицированные подарки имеют статус действительно шикарных и неповторимых сюрпризов.

В 2017 году было запущено новое направление - печать фото на холстах в различных типах обработки. Так же был введен абсолютно новый для России продукт - Мотиватор на холсте. Данное направление активно развивается.

Ключевые принципы наших взаимоотношений с клиентами заключаются в точном соблюдении взятых на себя обязательств, безукоризненном качестве предлагаемой продукции и творческом подходе к каждому индивидуальному заказу.

Подобный подарок превращает традиционное дарение в респектабельный ритуал вручения действительно драгоценных реликвий.

«Таймспринт» - это неповторимый изыск оригинальных подарков, реализуемых в рамках чётко организованного цивилизованного сервиса, о чем свидетельствуют многочисленные положительные отзывы и обзоры в прессе.

TimesPrint
«Время печатать вашу историю»

Связной

Москва2Новосибирск1