Работа в МДЦ ЭЛИСА

Отзывы сотрудников о компании МДЦ ЭЛИСА

Врач клинической лабораторной диагностики

Сочи,
Свобода выбора рабочего времени,честность,лояльность,руководительная компетентность ,доброта
Условия труда,уровень з/п,перспектива роста профессионального ,

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МДЦ ЭЛИСА

Рекомендуют ли сотрудники компанию МДЦ ЭЛИСА для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию МДЦ ЭЛИСА для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МДЦ ЭЛИСА оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МДЦ ЭЛИСА оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МДЦ ЭЛИСА оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

МДЦ «ЭЛИСА» - медицинский центр с многолетней историей. Мы работаем в Сочи уже более 24 лет. За это время специалистами Центра были обследованы более 500 000 пациентов и выполнено более 3 миллионов анализов.

У большинства сочинцев «ЭЛИСА» ассоциируется с медицинской лабораторией, т.к. основной нашей специализацией является лабораторная диагностика. Однако, на сегодняшний день в «ЭЛИСе» можно не только сдать анализы, но и получить консультацию ведущих врачей г. Сочи.

Для тех, кто присоединяется к нашей команде, мы обещаем:

- Стабильную работу в надёжной компании.

- Дружный коллектив. Кто к нам приходит, остаётся надолго!)) Большинство сотрудников работают в «ЭЛИСе» более 10 лет!

-Официальную заработную плату и достойный уровень дохода!

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine