Работа в Агросила-Урал

Отзывы сотрудников о компании Агросила-Урал

Основным направлением деятельности нашей компании являются поставка высококачественного сортировального и зерноочистительного оборудования, обеспечение оборудования запчастями и комплектующими, расходными материалами. Оказание сервисного сопровождения в гарантийный и постгарантийный периоды. Разработка и внедрение новых очистительных мощностей в существующие производственные линии.

Более 250 единиц фотосепараторов и зерноочистительных машин для очистки и сортировки сыпучих материалов   (на пищевые производства семян, культурных растений, сушёных овощей, на переработку пластика) поставлено и запущено в работу.

с 2018 года наша компания поставляет оборудование на рынке Российской Федерации.

4 филиала на территории РФ (г. Краснодар, г. Воронеж, г. Самара, г. Тюмень). Филиалы сформированы таким образом, что бы клиент филиала находился в пределах досягаемости в течении суток в случае необходимости экстренного реагирования службы сервиса. На каждом филиале есть офис продаж, шатный инженер, склад запасных частей и расходных материалов.

Reckitt Benсkiser
Coca-Cola Beverages Ukraine