Работа в ИТАЛСЕРВИС ИНЖИНИРИНГ

Отзывы сотрудников о компании ИТАЛСЕРВИС ИНЖИНИРИНГ

Коммерческий директор

январь 2023
Высокая компетентность руководителя, интересная работа, новые проекты, высокая з/п
Отношения в коллективе, подход к подбору сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИТАЛСЕРВИС ИНЖИНИРИНГ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИТАЛСЕРВИС ИНЖИНИРИНГ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИТАЛСЕРВИС ИНЖИНИРИНГ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИТАЛСЕРВИС ИНЖИНИРИНГ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИТАЛСЕРВИС ИНЖИНИРИНГ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИТАЛСЕРВИС ИНЖИНИРИНГ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «ИТАЛСЕРВИС ИНЖИНИРИНГ» в группе компаний на территории 5 стран уже более 10 лет осуществляет:

Проектирование и поставку линий розлива, оборудования и запасных частей для пищевой промышленности.
Является центром технической поддержки на территории России и официальным представителем итальянских компаний-производителей оборудования: P.E. Labellers, Mondial, Robino&Galandrino, Bertolaso, FIMER, OMA, CIMEC, Berchi, Simonazzi, Siapi, Mas Pack, Sotemapack, Bortolin Kemo, Bardi и др.
Осуществляет решение технических задач любого уровня и создание производств «под ключ».

ИТАЛСЕРВИС ИНЖИНИРИНГ - это технический центр европейского уровня с широчайшей номенклатурой склада запасных деталей к оборудованию (по ценам производителей), которые доставляются в любую точку в кратчайшие сроки.

Мы имеем возможность обслуживать весь цикл работы российских предприятий, специализирующихся на производстве алкогольных, слабоалкогольных, безалкогольных напитков, газированных, молочных продуктов и мороженого, кондитерских изделий, консервных изделий, соусов, а также ряда других продуктов.

Команда высококвалифицированных техников, прошедших обучение в Италии, готова оказать профессиональную помощь при возникновении любых проблем в работе.

Нами предлагается весь спектр самого современного оборудования (в том числе емкостного) для производства и розлива продукции, упаковки, этикетирования и т.д.

Мы высоко ценим каждого клиента и внимательно относимся к любому обращению. Именно так мы решаем все поставленные задачи.

Информация о ИТАЛСЕРВИС ИНЖИНИРИНГ

Сайт: http://italservice.ru