Работа в СерДи ТелеКом

Отзывы сотрудников о компании СерДи ТелеКом

неудовлетворительно

Георгиевск,
1,8
Стабильная выплата заработной платы. Удобное расположение офиса.
Атмосферу в абонентском отделе.
Заработная плата не соответствует требованиям.
Быть более сдержанными в сторону сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СерДи ТелеКом

Рекомендуют ли сотрудники компанию СерДи ТелеКом для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию СерДи ТелеКом для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СерДи ТелеКом оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СерДи ТелеКом оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СерДи ТелеКом оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «СерДи ТелеКом» работает на рынке телекоммуникационных услуг с 1994 года и в настоящее время является одним из крупнейших операторов связи в г. Георгиевске, Георгиевском и Кировском районах, Кавказских Минеральных Водах, предоставляющим все виды телекоммуникационных услуг корпоративным и частным клиентам:

•  Безлимитный интернет;
  •  Местная и повременная телефонная связь;
  •  Цифровое телевидение;
  •  Доступ к видеокамерам «Безопасный город»
  •  Ремонт и обслуживание ПК.

Услугами «СерДи ТелеКом» пользуются организации, государственные учреждения, банки, крупные производственные объединения, учебные заведения, коммерческие фирмы и частные лица.

Команда «СерДи ТелеКом» дружно и с энтузиазмом обеспечивает своих абонентов качественной связью и всеми сопутствующими услугами.

Мы всегда прислушиваемся к пожеланиям наших абонентов. Например, на сегодняшний день нет ни одного не реализованного способа оплаты за наши услуги, который хотели видеть наши абоненты.

Мы всегда совершенствуем не только качество услуг связи, но и качество обслуживания.

Наша компания (в том числе и руководство) всегда открыта и доступна для абонентов.

Мы готовы в любое время проконсультировать абонента, помочь ему в выборе оптимального тарифа, решить любую возникшую проблему.

Каждый абонент имеет свой «Личный кабинет» на сайте «СерДи ТелеКом», где он может всегда получать информацию о состоянии своего лицевого счета, задавать интересующие его вопросы, оперативно получать ответы на них. Также на сайте есть возможность оставить заявку на подключение, выбрав заинтересовавший тариф.

Мы обеспечиваем надежную высокоскоростную связь абонентам как между собой, так и со всем миром.

Георгиевск1