Карьера в Один к одному

Карьера в Один к одному

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 2 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 2 отзывов

О компании

Сайт компании
1k1-stoma.ru
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Пермь

Год основания

2018

ООО "Один к одному" - стоматологическая клиника, специализирующаяся на ортодонтии и имплантации. Лидер народного рейтинга "ПроДокторов". Оказывает все виды стоматологического лечения: взрослая и детская терапия, профгигиена, отбеливание зубов, исправление прикуса у взрослых и детей с помощью брекетов, элайнеров и аппаратов, хирургия зубов, имплантация, костная пластика, а так же все виды постоянного и временного протезирования. Оснащена самым современным оборудованием, таким как полноразмерный томограф, сканер, микроскоп и многим другим. Лечение проходит в 10 уютных кабинетах с дизайнерским ремонтом. Дружная команда состоит более чем из 60-ти сотрудников. На рынке Перми уже более 5 лет. Располагается в центре города, всегда есть свободная парковка возле клиники. Компания предлагает только официальное трудоустройство согласно ТК РФ.

Миссия и ценности

Мы учимся, мы совершенствуемся, мы работаем не покладая рук для того, чтобы в этом мире было больше здоровых и счастливых людей.

Соцсети