Работа в ХЛЕБНИК (ООО БТТК)

Отзывы сотрудников о компании ХЛЕБНИК (ООО БТТК)

Мы - пекарня "ХЛЕБНИК", и мы хотим найти сотрудников для нашей команды по адресу: НОВОЕ ДЕВЯТКИНО, УЛИЦА ГЛАВНАЯ 52

• Пекарни Хлебник славятся своим хлебом и выпечкой, ароматным кофе и гостеприимством. Мы всегда рады нашим гостям и хотим радовать их качественной продукцией каждый день. Как нам это удается? Для того, чтобы было вкусно и по-настоящему мы в своей работе придерживаемся строгих правил приготовления продукции, а именно правил "Соблюдения технологий".  Мы разработали простую и понятную систему, которая позволяет нашим пекарям и поварам не нарушать технологии. Благодаря простой подаче информации (картинки и схемы), каждый повар знает, как сделать тесто, сколько оно должно полежать и запекаться в печи.
  • Мы заботимся о своих сотрудниках, поэтому создаем для них комфортные условия труда.
  • Нам важно, чтобы коллектив, в котором мы работаем был дружным и сплочённым, ведь мы работаем как одна команда.

Подпишись на наши аккаунты в социальных сетях, чтобы не пропустить новости и акции!

- @ xlebnik_devytkino

- @ xlebnik_bakery

Если ты готов узнать секреты приготовления настоящего хлеба, умеешь общаться с людьми и хочешь работать с нами, то мы ждем тебя!

Свит Лайф Фудсервис
Роза Хутор