Работа в ЭШЕЛОН, Частная охранная организация

Отзывы сотрудников о компании ЭШЕЛОН, Частная охранная организация

Организация входит в Группу компаний «Новые Системы Безопасности».

Группой компаний НСБ накоплен многолетний положительный опыт сотрудничества с многочисленными предприятиями и организациями не только в столичном, но и в других регионах России.

Мы обладаем уникальными методиками решений острых проблем и нестандартных ситуаций, возникающих как в жизни организаций, так и частных лиц, на основе богатой практики наших специалистов. Наши консультанты оказывают услуги по формированию необходимой нормативной базы для слаженной работы в управленческой сфере любой компании. Специалисты Группы компаний НСБ имеют опыт создания и эксплуатации разнообразных технических систем для контроля и безопасности, в том числе по индивидуальным проектам.

Предприятия Группы компаний НСБ имеют обширную практику работы в различных сферах управления предпринимательскими рисками. Наша работа высоко оценена ведущими российскими государственными и частными компаниями.

Информация о ЭШЕЛОН, Частная охранная организация

Сайт: http://newsb.ru/