Работа в Садовина Надежда Владимировна

Отзывы сотрудников о компании Садовина Надежда Владимировна

Lingua Kids – это английский детский центр нового поколения. Современное уютное пространство, продуманное до мелочей. Мы убеждены, что дети должны расти в атмосфере дружбы, творчества и сказки, поэтому создали особенное место, где каждый ребенок сможет раскрыть свой потенциал, получить хорошие знания и обрести друзей.

Мы разработали увлекательную программу, которая позволяет полностью погрузиться в англоязычную среду и осваивать иностранный язык в легкой игровой форме. Учеными доказано, что дети до 10 лет гораздо быстрее усваивают новую информацию, и лингвистические знания, полученные в этом возрасте, закладываются основательно. Поэтому, чем раньше ребенок приступит к изучению английского, тем лучше будет результат.

Наша методика обучения составлена профессионалами на основе УМК Oxford и Cambridge с учетом возрастных особенностей детей от 2 до 10 лет. Ее главным отличием является – всестороннее развитие, что позволяет не только изучать английский язык, но и расширять кругозор по другим предметам, а так же развивать творческие и физические способности ребенка. Большое внимание уделяется развитию эмоционального интеллекта, социализации и изучению окружающего мира.