Работа в МИИТ

Отзывы сотрудников о компании МИИТ

Нравится в целом все от коллектива до учебного процесса. Можно найти новых друзей
Поднять бы зарплаты сотрудникам предприятии

Старший инспектор

Близко к дому, хороший коллектив, заинтересованное руководство
Часть людей остались консервативны и не понимают молодёжь

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МИИТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию МИИТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МИИТ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МИИТ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МИИТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МИИТ оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

О КОМПАНИИ

Деструктурированная в 1993 и воссозданная в 2013 году молодая и перспективная компания, ориентированая на новейшие и продвинутые технологии в сфере информационных систем и процессов. У компании более 50 официально зарегистрированных видов  деятельности и более  80 отделов и перспективных стартап-подразделений.

О НОВОМ СТАРТАПЕ

Регион 77 - издательство и рекламное агентство 2 в 1, обслуживающее первый московский METRO-глянец "ВЫГОДНО! Цена/Качество. Лучшие товары и услуги Москвы и Московской области" и сайт-купонатор Vigodno.region.cc. Задача проекта - продавать полосы в журнал, который прочитают более 200 000 человек - потенциальных покупателей наших рекламодателей.

О МОТИВАЦИИ РАБОТАТЬ У НАС

Наша главная мотивация

Комфорт, удобство, коллектив и прочие плюшки – это хорошо, но много денег себе и семье – лучше!

Больше полос  =  больше %  =  больше денег!

Boxberry
ЛАБИРИНТ