Работа в Нио Фарм Косметик

Отзывы сотрудников о компании Нио Фарм Косметик

NIO PHARM COSMETICS - это производитель инновационной косметики из Сибири.

Косметика NIO CITY наш новый бренд, который создаётся на высокотехнологичном оборудовании в Новосибирском наукограде Кольцово компанией NIO PHARM COSMETICS, созданной на базе научно-производственного концерна с 20-летним опытом разработок и производства косметических средств. Еще один из наших брендов заслуживший признание потребителей - "Венец Сибири" сайт: venezsibiri.ru

• Косметика разрабатывается на основе исследований учёных-биотехнологов и профессиональных экспертов в сфере косметологии.
  • Принцип работы производителя – объединение эффективных природных компонентов с новейшими достижениями мировой косметической промышленности.
  • Ингредиенты и готовые средства не испытываются на животных.
  • NIO CITY единственная косметика в России, которая содержит антиоксиданты, регенерирующие компоненты, антиполюшн-активы, а также светоотражающие частицы для эффекта сияния кожи.

Мы приглашаем вас стать частью команды профессионалов, которые создают и продвигают полезные инновационные отечественные продукты для жизни людей. Участие в выставках, конкурсах красоты, работа с блогерами - это наша обычная работа.

Что мы приготовили для нашей команды:
- Прекрасные оборудованные рабочие места, теплый и светлый офис.
- Новая мебель и техника, новое здание с дизайнерским ремонтом.
- Столовая для сотрудников, где можно подогреть или приготовить себе обед.
- Творческая и доброжелательная атмосфера.
- Возможность самореализоваться и развиваться в профессиональном плане.

Приглашаем в команду увлеченных работой профессионалов, с достойным заработком.