Работа в Транспортная компания Альянс

Отзывы сотрудников о компании Транспортная компания Альянс

Компания ООО «ТК «Альянс» была создана в  2008 году для  снабжения строительных организаций и производственных компаний. Мы занимаемся поставкой нерудных материалов и их производных. Песок, щебень, ПГС, ЩПС, отсев, керамзит используются на всех строительных площадках.

Прямые договоры с производителями строительных материалов, с карьерами по добычи песка и щебня гарантируют минимальные закупочные цены и как результат, минимальные цены для вас.

Так же мы поставляем вторичные материалы, такие как бой кирпича, бетона, асфальтная крошка, они не редко применяются в строительстве, в первую очередь для возведения временных дорог. Любое строительство начинается с нулевого цикла,  поэтому вывоз грунта с последующей утилизацией одно из направлений нашей деятельности. Мы работаем с большим количеством отвалов и лицензированными ТБО под грунт любых классов опасности.

На сегодняшний момент мы можем предложить Вам материалы высокого качества:Гранитный щебень

• Известняковый щебень
  • Керамзит
  • Бой кирпича
  • Бой бетона
  • Асфальтовая крошка
  • Отсев гранитный розовый и серый
  • ПГС
  • Гравий
  • ЩПС
  • Полипропиленовое волокно

Наша цель - долгосрочные партнерские отношения, основанные на понимании и уважении.
Наши преимущества - оперативное реагирование на любые заявки с выполнением обязательств четко в срок.
Территория охвата - Санкт-Петербург и Ленинградская область.

Информация о Транспортная компания Альянс

Сайт: http://www.nerudsnab.com