Работа в Изотерм

Отзывы сотрудников о компании Изотерм

Организация "ИЗОТЕРМ" оказывает полный комплекс услуг, связанных с промышленной теплоизоляцией, сантехническими работами, монтажом вентилируемых фасадов, систем отоплений и вентиляции. Мы работаем на строительном рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области уже свыше 35-ти лет. За эти годы накоплен колоссальный практический опыт и в настоящий момент наша организация по праву зарекомендовала себя как надёжный партнёр.

Специалисты нашей фирмы проходит постоянное повышение квалификационных навыков. Инженерно-технические работники предприятия умеют работать в команде, способны ставить и достигать цели, вдохновлять работников на достижение желаемых результатов и создавать собственную меру совершенства, умеют эффективно распределять ответственность за принятие решений и обязанностей, подходящим для этого подчиненным или коллегам, способны видеть и использовать благоприятные коммерческие возможности.

На предприятиях организованны производственные базы на каждом участке по принадлежности к энергосистеме, оснащенные необходимым оборудованием для изготовления фасонных деталей из оцинкованной стали, алюминия. В части, касающейся поставки материалов подрядчика, у предприятия есть в наличии свой автотранспорт для бесперебойного снабжения участков материалами.