Работа в Asado Group

Отзывы сотрудников о компании Asado Group

Официант

Екатеринбург,
Что нравится
Приветливый коллектив, большая семья ресторанов в одном здании - появляется ощущение принадлежности к большому делу, коллеги действительно любят свою работу и прилагают к ней усилия
Что можно улучшить
Составлять график работы с учетом пожеланий

Екатеринбург,
Что нравится
Все отлично! Коллектив, условия труда, внутренняя мотивация сотрудников. Идеально для тех соискателей, кто хочет развиваться в сфере гостеприимства🔥🔥
Что можно улучшить
Не могу выявить явных недостатков

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Asado Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Asado Group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Asado Group для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Asado Group оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Asado Group оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Asado Group оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Компания Asado Group - динамичный ресторатор, профессионально управляющий 7 ресторанами в элитном клубном доме Тихвин.

Мы никогда не стоим на месте - только за прошедший 2023 год мы:

• успешно представили 2 наших ресторана на фестивалях Аутентичной Уральской кухни
  • отметили с любимыми Гостями 18-летие нашего культового флагмана – стейкхауса Asado гастроужином с участием московского бренд-шефа Никиты Кузьменко
  • в коллаборации с питерским El Copitas (№8 в Топ-50 лучших баров мира!) отметили крутой вечеринкой 1-вый день рождения нашего яркого морского проекта Scuba
  • вывезли ВСЕХ сотрудников на природу – отдыхали в 5 заходов – раскачали Балтым))
  • поздравили нашего Бренд-шефа Вячеслава Бондина с победой в финале кулинарной битвы фестиваля «Да, шеф!» и вручением золотого половника от Константина Ивлева
  • отметили День повара с Ассоциацией кулинаров и рестораторов Свердловской области на батле шефов, в котором наш Бренд-шеф Денис Голиков встретился с именитым соперником Эдуардом Погосовым из Ростова на Дону. Севиче из лангустинов с грейпфрутом и манго от Дениса стало фаворитом зрительского голосования, потому что оно превосходно)))
  • перевезли итальянский ресторан Лео дай пиццы с 1 этажа Тихвина во внутреннюю галерею, обновив концепцию, интерьер и меню – и новый Лео уже покоряет сердца гостей
  • и начали подготовку к открытию нашего 8 проекта - нового крутого бара!

Можно продолжать и продолжать вспоминать яркие события - и это только несколько примеров из нашей жизни за один год!

Наши проекты:

ASADO - наш флагман, бутчерия с уникальным гриль-меню и шоу-подачей

SUMO - премиальный ресторан японской и паназиатской кухни

REDIS - ресторан комфортной еды, полезное и вкусное меню на каждый день

SCUBA - современное морское бистро с открытой кухней

LOBBY - ресторан-гостиная с изысканными завтраками целый день

ЛЕО ДАЙ ПИЦЦЫ - уютный итальянский ресторан

БудуЕщё! - яркое пространство для детских праздников

Для всех наших сотрудников:

• Вкусное бесплатное питание
  • Скидка 30% во всех ресторанах компании
  • Стабильные своевременные выплаты заработной платы
  • Медицинский осмотр за счет компании
  • Гостеприимная культура общения в команде: открытый диалог, добрые традиции, интересные корпоративы, приятные подарки, поддержка в важные моменты (материальная помощь)
  • Стажировки, тренинги, активное участие в жизни гастротусовки Екатеринбурга

Присоединяйся – работай с удовольствием, развивайся и радуйся классным возможностям жизни вместе с нами! Люди ходят к людям.

НИКА
HURMA GROUP OF COMPANIES