Работа в Спутник

Отзывы сотрудников о компании Спутник

Ведение современного российского бизнеса во многом определяют неделовые отношения и посреднические связи. Биржевая торговля несет в себе чистую конкуренцию, где нет посредников, где цена формируется независимо от звеньев в цепи перекупщиков.

Для участников биржевой торговли не имеет значения кто продавец или покупатель и из какого он региона. Здесь все равны, а единственное, что важно — добросовестность в исполнении договора!

На этом электронном рынке встречаются те, кто хочет продать дороже, а купить дешевле, вместе торгуясь до цены, которая будет компромиссом для обоих сторон.

Но зачем Вам вникать в электронные сложности торгов и системы аккредитации?

Брокерская компания «Спутник» сделала это за Вас.

Мы являемся аккредитованным участником Московской Фондовой Биржи (МФБ) и имеем возможность доступа к торгам, проводимым во всех отделениях товарной секции и во всех регионах, а также на общероссийском уровне.

Мы рады предложить нашим клиентам самые выгодные условия, высоко профессиональный уровень обслуживания, а также полное документарное сопровождение сделок.