Работа в Ленд

Отзывы сотрудников о компании Ленд

Очень активная компания. Все в рабочих процессах. Особенно приятно, максимально быстрая отдача от других коллег. Руководство слушает, не говорят НЕТ, а дают обратную связь. Так же компания предоставляет сотруднику самостоятельность в рабочих процессах и конечно требуют за это нести ответственность в дальнейшем.
Место питания, больше плюшек (в виде ДМС), компенсаций. В данный момент это начинает вступать в силу, но всё таки пока что этого нет. Офису чуть больше года и это объясняет почему не выстроено

Помощник руководителя

Одобряю подход к работе, интересные задачи. Очень удивило что за дополнительные задачи доплачивают(премия). Дружелюбный коллектив. Никто не на кого не орёт, прилюдно не отчитывает. Дают шансы проявить себя.
Корпоративные мероприятия,возможность есть, нет человека который этим займётся. Место где можно пообедать.

Март 2024
Благодарим за отзыв, будем совершенствоваться!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ленд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ленд для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ленд для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ленд оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ленд оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ленд оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Группа ЛСР
ГК Точно