Работа в Инструменткомплект Борисов

Отзывы сотрудников о компании Инструменткомплект Борисов

ООО “Инструменткомплект Борисов” – динамичная, гибкая, активно развивающаяся компания, которая набирает обороты на белорусском рынке с 2007 года. С 2017 года компания уделяет особое внимание розничной торговле и развивает собственную сеть магазинов "Мастак", мы успешно открыли уже более 20 магазинов по всей Республике Беларусь.

"Мастак" — сеть строительных гипермаркетов, ориентированных на продажу строительных инструментов, товаров для сада и дома, отделочных материалов, электротоваров и сантехники.

Клиенты выбирают магазины за отличное обслуживание, индивидуальный подход, широкий ассортимент товаров (более 40000 наименований), регулярные акции и привлекательную систему скидок, доступные цены, своевременную и комфортную доставку.

Соискатели выбирают нас за прозрачную систему мотивации и дополнительные бонусы, лояльное руководство, грамотное обучение с первого дня работы, приятные скидки для сотрудников на товары, удобный график работы и поддерживающий коллектив.

На данный момент в нашей команде уже около 400 человек. Многие из сотрудников работают в сети более 10 лет.

Будем рады видеть и Вас в нашей команде. Присоединяйтесь!

585, Золотой
Lamoda
ЭТМ, компания
МОНЭКС ТРЕЙДИНГ

Информация о Инструменткомплект Борисов

Сайт: https://mastac.by/

Категория: Товары народного потребления (непищевые)