Работа в Clever

Отзывы сотрудников о компании Clever

CLEVER - это команда опытных специалистов, имеющих разносторонний опыт в сфере недвижимости.

Мы создаем порядочный рынок недвижимости, помогая людям найти и приобрести безопасное и надежное жилье.

Наша  компания  сосредоточена на качестве оказываемых услуг и нацелено на создание комфортных условий для клиента.

Наша цель - осуществить мечту каждого клиента в выборе лучшего места под солнцем.

Мы тщательно изучаем все объекты недвижимости, следим за планами правительства по развитию города Сочи, знаем все о строительстве новых жилых микрорайонов, развитии районов и инфраструктуры.

Наши специалисты внимательно относятся к потребностям каждого клиента, стараясь предложить действительно подходящий вариант.

Все без исключения, принимаемые нами решения, базируются в желании к формированию доверия и взаимовыгодного сотрудничества.

Мы предлагаем широкий спектр услуг в области недвижимости:

покупка и продажа жилья на первичном рынке;

покупка, продажа, обмен жилья на вторичном рынке;

покупка, продажа земельных участков;

коммерческая недвижимость;

ипотечное кредитование;

юридические услуги;

оценка;

ремонт;

инвестиционный консалтинг.

Агентство недвижимости  «CLEVER» - одна из наиболее популярных компаний в этой отрасли. Этот факт подтверждают положительные отзывы как от продавцов, так и от покупателей. Кстати говоря, внутри нашего агентства хорошо налажена система работы риелтором.

В агентстве недвижимости «CLEVER» все начинающие кадры проходят совершенно бесплатный курс обучения тонкостям работы. Агентство недвижимости «CLEVER» обеспечивает своих сотрудников комфортабельными рабочими местами, а также дает полный доступ к базам данных и любым необходимым материалам.

Коллектив нашей фирмы дружный, в нем нет конкуренции между работниками, а взаимоотношения строятся на принципах взаимовыручки и взаимопомощи. Все это создает благоприятную для общения и работы атмосферу.