Работа в Сфинкс

Отзывы сотрудников о компании Сфинкс

Компания «СФИНКС» занимается продажей бронированных, телефонных, электрических гибких кабелей, контрольных кабелей, высоковольтных проводов, медных проводов и прочих видов электрокабелей и другой продукции для электрификации со склада. Также предлагаем гофру, металлорукав, кабельные каналы.
Вся продукция, предлагаемая нашей фирмой, имеет сертификаты соответствия. Мы настолько уверены в качестве своего товара и так ценим ваше доброе отношение, что готовы гарантировать, что в любом случае вы не потеряете деньги, которые платите за нашу продукцию.
Осуществляется поставка со склада и «под заказ» со сроком исполнения от 1 до 30 дней.
Комплексное снабжение объектов. Сайт: www.11snab.ru тел. 8 985 366 65 77 Виктория
Выгодно и надежно работать с нами.

Сфера деятельности:
Продажа кабеля, провода, электрики, гофры, светотехники, кабельных каналов и лотков, металлорукава

Социальные гарантии и льготы:
Оформление по законодательству. Своевременная выплата заработанной платы. Премии. Премии по итогам года.
11 261 отзыв