Работа в Яуза

Отзывы сотрудников о компании Яуза

Наша фирма входит в группу компаний "Фёдор Палыч", занимаясь наружной рекламой вот уже более трёх лет. Нам принадлежит большое количество конструкций:
  • магистральных щитов
  • перетяжек, брандмауэров
  • динамических конструкций (ТРИВИЖН)
Всё очень просто - Вы выбираете, мы изготавливаем и размещаем. Всё, что от Вас требуется, это желание и возможность разместить наружную рекламу и макет в электронном виде. Если макета у вас ещё нет, наш отдел дизайна, учитывая все пожелания, изготовит Вам его в кратчайшие сроки и запишет на компакт-диск.
Наши возможности:
Мы рады предложить Вам разместить рекламу в Мытищинском районе, активно инвестирующемся и развивающемся регионе ближнего Подмосковья. Кроме двухсот пятидесяти тысяч местных жителей, в районе ежегодно отдыхают многие жители столицы. Вдоль пяти водохранилищ раскинулись многочисленные коттеджные посёлки, базы отдыха, пансионаты и яхт-клубы. Недалеко от города Лобня находится крупнейший аэропорт Шереметьево.
В городе Мытищи недавно построен ледовый дворец "АРЕНА-Мытищи", где проводятся всероссийские чемпионаты по хоккею и фигурному катанию, а также торгово-развлекательные многофункциональные комплексы "КРАСНЫЙ КИТ" и "ФОРМАТ".
   По территории района проходят трассы федерального значения:
  • Холмогоры (Ярославское шоссе)
  • Москва - Дубна (Дмитровское шоссе)
  • Осташковское шоссе
В непосредственной близости от них расположены строительные рынки, ежедневно пропускающие тысячи покупателей, а также крупные филиалы французских торговых компаний - торговые центры "АШАН" и "ЛЕРУА-МЕРЛЕН", на территории района находится ряд автосалонов, крупнейший в московском регионе рынок по продаже автомототехники - Мытищинский авторынок. Наша фирма считает, что каждый клиент, решивший провести с нашим участием рекламную кампанию, заслуживает индивидуального подхода. К нам обращаются как крупные компании, так и индивидуальные предприниматели. Наши сотрудники внимательно выслушают все Ваши пожелания и предложат оптимальное решение. Наше сотрудничество с ведущими рекламными агентствами позволяет, помимо размещения рекламы на собственных конструкциях, предложить Вам адресную программу по Москве и Московской области. Мы сэкономим ваше время и средства и постараемся успешно провести Вашу рекламную кампанию.