Работа в Паркетотека

Отзывы сотрудников о компании Паркетотека

ГК "Паркетотека" успешно работает на российском и международном рынках с 1999 года. Разработав технологию обработки древесины, как классическим механическим способом, так и при помощи высокоточной техники, наша фирма вышла в лидеры по производству массивной доски, штучного, высококачественного художественного и эксклюзивного паркета. Богатый опыт наших специалистов, техническое оснащение нашего производства и паркетных бригад, предварительное компьютерное моделирование, научный потенциал сотрудников позволяет воплотить все ваши мечты и фантазии в художественный паркет. Практически любую идею мы перенесем на паркет. Классицизм, барокко, рококо, модерн или авангард - наши возможности безграничны, впрочем, как и ваши фантазии.

Основным преимуществом компании является возможность профессионального контроля и управления процессом производства с момента доставки древесины до сдачи объекта, как по качеству, так и по срокам реализации проекта. А передовые технологии паркетного производства позволяют нам идти в ногу со временем и обеспечивают высшее качество на всех этапах создания паркета. ГК "Паркетотека" - это полный цикл производства напольных покрытий: от доставки сырья до сдачи объекта “под ключ”, индивидуальная работа с каждым заказчиком, использование самых современных технологий при производстве и укладке, отделочные материалы и оборудование ведущих производителей, а также огромный опыт реставрации старинного паркета, имеющего историческую и художественную ценность.