Работа в Joy's Pizza (ИП Румянцев Сергей Евгеньевич)

Отзывы сотрудников о компании Joy's Pizza (ИП Румянцев Сергей Евгеньевич)

Joy's Pizza - первопроходец в доставке пиццы на дом. Первая пиццерия была открыта как семейный бизнес в 1987 году в Мадриде. Акцент на инновации и качество продукции привлекли огромную аудиторию и позволили в 1992 году начать расширение на международный рынок.

Главный ингредиент нашей пиццы - домашнее тесто, приготовленное с заботой, свежие ингредиенты и лучшие пиццамейкеры.

Постоянные инновации, любовь к нашей продукции и гостям - сделали Joy's Pizza пятой по обороту компанией в мире и первой по величине неамериканской компаней. Наши уникальные пиццы продаются в 13 странах на трех разных континентах.

Joy's Pizza ищет людей, которые разделяли бы нашу философию успеха. Мы вкладываем большие силы в обучение наших сотрудников, в предоставление прозрачной системы мотивации, в ясные перспективы карьерного роста, дружелюбную атмосферу и внимательность к каждому работнику нашей компании. Мы стремимся к тому, чтобы помочь каждому нашему сотруднику стать лучшим! Ведь лучшие стандарты приготовления и доставки пиццы невозможны без лучших людей! Мы ждем вас, чтобы стать еще лучше!

Информация о Joy's Pizza (ИП Румянцев Сергей Евгеньевич)

Сайт: https://joyspizza.ru/