Работа в ЭнергоГазСтрой
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ЭнергоГазСтрой

удовлетворительно

март 2023
Коллектив хороший, условия не для всех (улица)разъездной характер работы.
Отношение начальства к работнику как и положено ... - могут и обмануть, не держат слово!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭнергоГазСтрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭнергоГазСтрой для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ЭнергоГазСтрой для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭнергоГазСтрой оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭнергоГазСтрой оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭнергоГазСтрой оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "ЭнергоГазСтрой" основано в 2004г. Является успешной и динамично развивающейся организацией в области разработки проектов и строительства надземных и подземных инженерных сетей газоснабжения, водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения, котельных, жилых и промышленных объектов. Имеет технические и технологические возможности, опыт и кадровый ресурс.

Имеем собственный парк техники, в том числе и установки ГНБ, оснащённые необходимым оборудованием, опытными сотрудниками которые регулярно проходят курсы повышения квалификации,  это позволяет нам выполнить работу качественно, в срок и по разумным ценам.

Наши основные виды деятельности

• Строительство объектов газового хозяйства (получение технических условий, проектирование, монтаж газопроводов стальных и полиэтиленовых, заключение договора на технический надзор, сдача объекта строительства госкомиссии, подписание акта приемки, оформление исполнительной документации).
  • Внутренняя разводка газовых сетей.
  • Прокладка наружных инженерных сетей (водоснабжение, водоотведение), как открытым  способом  так и  методом горизонтально-направленного бурения.
  • Сварка труб ПНД под инженерные сети.
  • Сварка стальных труб под инженерные сети.
  • Лабораторные испытания сварных стыков, изоляционного покрытия труб.
  • Котельные.