Работа в АС Автоперевозки Сибири

Отзывы сотрудников о компании АС Автоперевозки Сибири

Наша компания профилируется по автоперевозкам. Маршруты перевозок различные по стране по Иркутской области, всегда в наличии есть рефрижераторы, изотермы, тенты, тралы, спецтехника. Плюсом работы с нашей компанией является то, что режим работы с 8 утра и до 10 вечера без выходных, диспетчер всегда на связи! К тому же за счет того что наша компания минимизировала издержки наши цены вас приятно удивят!

Сфера деятельности:
Диспетчерская компания по грузоперевозкам.

Требования:
Ответственность, внимательность, исполнительность‚ умение вести переговоры‚ знание ПК на уровне пользователя‚ Интернета‚ умение работать с документами. Инициативность приветствуется!
Умение работать в АТИ и прочих специализированных сайтах желательно
И самое главное: желание работать и зарабатывать.

Каръерный рост, развитие и обучение:
Обучение: каждый сотрудник вступая в должность будет проходить обучение минимум две недели, первая неделя это только обучение, вторая обучение + практика. Тот сотрудник, который по результатам года покажет лучший результат будет назначен начальником отдела с увлечением заработка (будет не только личный продажи, но и % от продаж всего отдела)

Социальные гарантии и льготы:
Оформление согласно согласно ТК РФ.

Корпоративнвая культура:
Отличное место работы, в центре города. Небольшой коллектив.

Информация о АС Автоперевозки Сибири

Сайт: Перейти